Консультации / Болезни сосудов

трофические язвы

подскожите пожайлуста кроме актовегина еще есть какие-либо лекарства мази при лечении трофических язв
для правильного лечения трофической язвы надо изначально знать ее генез (венозная артериальная, инфицированная ...) а уже потом выбирать местные препараты... как и системную терапию..... актовегин один из препаратов, который применяется для обработки раневой поверхности