Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Поломанный нос

Сначало нос поломали, далее на операции плохо выровняли. если смотреть с боку в профиль то нос как боксерский вбит возможно ли исправить это??
К вопросу приложено фото
Реконструкция носа возможна не ранее чем через полгода после последней операции. Исправить можно, но это будет дорогостоящая операция по восстановлению эстетики и носового дыхания.