Консультации / Пульмонология

Как попасть к Вам на прием

Хочу детально пройти обследование на предмет уточнения диагноз - вначале ставили мне хобл, потом ба. О себе: мне 62 года, проживаю в улан-удэ (республика бурятия). Вообще более более 10 лет (в течение 9 лет болезнь протекала вяло - сильно не страдала и больших проблем не было, проблемы с дыханием начались в 2015 году (пролежала в стационаре 10 дней, 2 раза брала больничный лист (ставили преднизолон и эуфиллин, дома, когда одышка, через небулайзер дышу беродуалом (не регулярно). С уважением и в ожидании вашего любезного ответа любовь михайловна одоева.
Здравствуйте, Любовь Михайловна. Я работаю в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете, в НИИ пульмонологии. Вы можете записаться ко мне на прием через систему платных услуг по телефону +7 812 4290339. С собой надо взять все результаты обследований, которые проводились ранее.
Консультация врача пульмонолога на тему «Как попасть к Вам на прием» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра ранней диагностики аллергических заболеваний ПСПбГМУ им. Акад. И.П.Павлова д.м.н. Ведущий Научный сотрудник. Врач-пульмонолог.