Консультации / Логопедия

Мой сын плохо говорит

Моему сыну уже почти 4 года но плохо разговаривает пася это спасибо пути это отпусти итд можно ли дома заниматся самим чтобы научить нормально говорить
Добрый день.Детей,у которых есть проблемы с речью,необходимо сначала обследовать у невролога.Выяснить причину задержки развития речи,пройти лечение и потом обратиться к логопеду для регулярных занятий .К сожалению,в домашних условиях без специалистов самостоятельно помочь своему ребенку Вы не сможете.