Консультации / Педиатрия

Как повышать 3 х месячной ребенку

Прощу помогите пожалуйста !!! У меня 3 х месячная дочь весь 5 400 очень худая 40 г сама пьет и потом будет плакать не допьет смесь как повысить аппетит без лекарств
Здравствуйте! 1. а что с уздечкой язычка, проверяли? при его укорочении малыш не может долго сосать 2. Вы сдавали общий анализ крови? зачастую к снижению аппетита ведет снижение гемоглобина 3. если все два вышеперечисленных пункта в порядке, нужно обратиться за консультацией к грамотному гастроэнтерологу, он назначит полное обследование, Потому как в большинстве случаев проблемы с аппетитом и прибавкой веса связаны с нарушениями работы органов пищеварения. Пишите, пожалуйста, какие будут результаты-будем думать, что делать дальше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся