Консультации / Урология

Проблемы с ПЧ искривления

Здравствуйте. Это было давно, начну всё с начала. Как-то раз, в туалете, когда я был мал, лет в 8-9, я полез рукой в штаны, и начал мастурбировать, я довел себя до оргазма ( тогда я не знал что это такое), мне понравилось. В тот же день я опять это сделал, и тут началось. Я мастурбировал в день раза 3, и мне был кайф. Потом я увидел порно, и начал делать это уже на него. После всего этого у меня был нервный срыв. Потом я перестал это делать где-то год. Потом лет в 11-12 я как-то в шутку полез у штаны и снова этот кайф, меня опять понесло. Я делал это почти каждый день, ну когда как. И было все хорошо. Но через время я заметил что у меня нету эрекции, не встаёт на красивый объект. Ну твердел хорошо, и ощущения были что надо, после этого я думал бросить, но меня хватало не надолго. Когда я думал бросить у меня ночью был спонтанный оргазм, он был почти год раз где-то в неделю, а бывало и 1раз за ночь, ну это если перед этим посмотрю что-то не детское. Потом я заметил что у меня нету чувствительности в головке, но все еще ставал, вроде все хорошо. Вот теперь щас у меня он стал вялый я делаю это где-то раз в месец, и он плохо стает а если и встанет то не могу сжать до твёрдости, вроде и наполнился кровью а сжать не могу, а бывает помастурбирую и как огурчик но теперь он всё чаще вялый. И спермы если вялый мало. Если как огурчик то нормально. По утрам эрексии когда как. Чаще нету. С кровью и сахаром в крови вроде все хорошо. Еще у меня есть искривления пч я не знаю страшно это или нет но как по мне не нормально можно как-то выровнять его без операции, или может это норма?? И не будет ли мешать в сексе, фото сделал. Вопрос вот в чем, неужели это импотенция?Длительное воздержания вернет чувствительность?? Или может витамины там какие-то попить. Я уже решил бросить но у меня подозрения что уже позно, так как у меня уже всё не так как было. Что это может быть и буду ли я здоров помогите пожалуйста, для меня это очень важно я не пью, не курю.. Щас мне 17, помогите буду очень благодарен
К вопросу приложено фото
Выполните УЗИ полового члена с исследованием кровотока и очно обратитесь к андрологу или урологу