Консультации / Урология

Кровь в моче

Здравствуйте, меня мучает такая проблема,болела циститом,во время болезни ощущала вздутие внизу живота,тянущую боль,недержание,но рези при мочеиспускании не чувствовала.Пропила курс антибиотиков( "Нолицин") и такой препарат,как ""Канефрон". После лечения,болезненный ощущения прекратились,но через несколько дней появилась кровь в моче,иногда выходят небольшие сгустки,это продолжается несколько дней,ко врачу не обращалась,по причине того,что могла перепутать эти симптомы с месячными,а также в праздничные дни очень сложно попасть на консультацию. Хочу узнать,какие лекарства можно употребить,чтобы снизить количество крови,и через какое время лучше обратится ко врачу? Заранее спасибо.
Пейте травы, например - ортосифон. К врачу - как можно раньше, мы работаем все праздники сейчас