Консультации / Стоматология

Удалили нерв

В переднем зубе мне совсем недавно удалили нерв, т.к. нерв сгнил. Но после чистки канала и запломбирования этого зуба, он начал чуть шататься, такое чувство словно десна зуб не держит. Подскажите пожалуйста что это может быть и что при этом нужно делать?
Здравствуйте! Возможно есть проблема в тканях окружающих зуб, он теряет опору и соответственно шатается. Необходимо срочно обратиться к врачу на консультацию и сделать рентген-снимок.