Консультации / Аллергология и иммунология

Консультация по припарату

Добрый день! Хотела узнавать про сталораль (алерген пыльцы берёзы). Нужно ли во время применения соблюдать диету? И можно ли применять во время менструации?
Лечение должно проводиться под контролем врача! И врач должен был разъяснить все эти вопросы. Диету соблюдать нужно, - исключать продукты, которые обладают перекрёстной аллергенностью с пыльцой берёзы. Во время менструации лечение продолжать можно и нужно.