Консультации / Кардиология

Внезапные скачки давления

Здравствуйте. В течении двух месяцев у меня периодически внезапно повышается давление и учащается пульс (рабочее давление 120/70 пульс 65) подъемы могут быть до 180/100 пульс 120 при этом меня трясет как в сильном ознобе, давление как резко повышается так же резко и снижается в течении нескольких минут после чего разбитое состояние весь день. Делала экг там все хорошо узи щитовидной железы, узи почек, суточный мониторинг. Везде все в норме. Подскажите что это может быть и какое обследование еще нужно сделать.
Сделайте анализы суточной мочи на метанефрины. Феохромоцомв бывает редко, но бывает. В 99% - это клиника панической атаки.