Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом у месячного ребенка при грудном вскармливании

Здравствуйте! Моему ребенку месяц. Две недели назад в течение недели кормили только смесью (я лежала в больнице). Дочка какала раз в два дня. Начала кормить грудью, Теперь обратная проблема. Какает нормально раза два в день. Но постоянно пукает и при этом по чуть-чуть пачкает памперс или пеленку. Даже попа красная. Жалко малышку. Ничего такого вроде не ем. Меня родные уговаривают вернуться к смеси. Что может быть причиной таких дефекаций?
Здравствуйте! мамино молочко важнее всего, лучше любой смеси! поэтому никого не слушайте и давайте сдадим копрограму--анализ кала и Ваше молоко на анализ и сразу же пишите мне о результатах , хорошо? не слушайте никого, ГВ--идеальное питание, главное, понять, почему есть проблема со стулом. Все наладим и все будет хорошо! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся