Консультации / Стоматология

Проходит воздух из лунки в носовую пазуху

Добрый день.3 Января удалила верхний 7-й зуб, под зубом не было кости и была дыра в носовую пазуху. Врач мне вложил внутрь лоскут и наложил швы. Сегодня 7 января, и у меня начал проходить воздух через лунку в нос. К своему врачу я смогу обратиться только 9 го января. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне 2 дня ходить с такой проблемой или срочно искать другого доктора?
Здравствуйте. Срочно обратиться к своему врачу. А то потом он скажет, что теперь за Вас не возьмется.
Консультация врача стоматолога на тему «Проходит воздух из лунки в носовую пазуху» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.