Консультации / Стоматология

Проходит воздух из лунки в носовую пазуху

Добрый день.3 Января удалила верхний 7-й зуб, под зубом не было кости и была дыра в носовую пазуху. Врач мне вложил внутрь лоскут и наложил швы. Сегодня 7 января, и у меня начал проходить воздух через лунку в нос. К своему врачу я смогу обратиться только 9 го января. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне 2 дня ходить с такой проблемой или срочно искать другого доктора?
Здравствуйте. Срочно обратиться к своему врачу. А то потом он скажет, что теперь за Вас не возьмется.