Консультации / Гастроэнтерология

Поликистоз печени

Здравствуйте! При УЗИ обнаружили поликистоз печени. Как жить дальше и что делать? Спасибо
Выяснить не является ли это кисты эхинококовые, дальше жить и радоваться, дообследоваться у врача.
А как выяснить что кисты не эхинококовые. Какие нужно сдать анализы. Спосибо.
для этого сдается кровь на антитела к эхиноккоку и проводится проба Кацони