Консультации / Пациент и здравоохранение

Могут ли меня положить в больницу насильно без моего согласия

Здравствуйте. Могут ли меня, положить в больницу, (в обычную больницу) ( не психиатрическую) принудительно, без моего согласия? Дело, в том, что на моем пенисе, есть нарост, мне предстоит пойти к врачу, вот я и боюсь, что врач положит меня в больницу, без моего согласия. Такое возможно?
Здравствуйте. Нет, насильно вас никто в больницу не положит.