Консультации / Педиатрия

Ребенок много пьет жидкости

С малого возраста,сейчас 3г 4 мес,сын очень много пьет и естественно частые мочеиспускания,каждые 2 часа по взрослому бокалу чая выпивает,даже ночью может попросить чай. Анализ на сахар крови сдавали 1 раз- 3.3. Все время просит чего то сладкого,может есть просто сахар.Живем в маленьком городе.Какие анализы нам нужно сдать,какое обследование пройти ?Можно ли думать о сахарном диабете?
Здравствуйте! для диабета у ребенка очень хороший анализ крови. Вообще все детки любят сладкое, если поощрять эту слабость, то они могут целыми днями есть конфеты и пить сладкие напитки. Вы пробовали не давать сладкие=й чай ночами, варить компоты, давать сок, ограничивать конфеты? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся