Консультации / Кардиология

давление

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, МНЕ 36, ЗОВУТ ЭЛЕОНОРА, ЧАСТО СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ, ДОХОДИТ ДО 140/90. МОЙ РОСТ 150, ВЕС 53, РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ 110/70, В СВЯЗИ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ПРИНИМАТЬ?
Здравствуйте! Причин для подъёма артериального давления невероятное множество...Вам необходимо пройти обследование у кардиолога, после можно будет обоснованно назначить необходимое лечение.