Консультации / Сексология

секс

Добрый день! Мы с мужем женаты год. Ему 38, мне 30-ть. В интимных отношениях у нас все хорошо, но есть одно НО: муж всегда при проникновении члена использует руку,проще говоря буквально заталкивет его во влагалище, что меня немного смущает. В чем может быть причина? Спасибо!
Здравствуйте. А что именно Вас смущает? Грубость движения? Моральные проблемы? Смущаться ведь можно чего угодно, правда? Самая простая причина такого поведения мужа очень проста: на члене нет глаз, а промахнуться не хочется. ИЛИ: эрекция не 100-процентная, вот муж и не хочет, чтобы были дополнительные затруднения. ИЛИ: Вы занимаете такую позу, что простым движением тела ввести не удается. В любом случае, кроме Ваших фантазий на эту тему, ничего патологического или неправильного в поведении мужа я не вижу (возможно, Вы что-то не дописали, что дало бы другую пищу для анализа - пишите, если есть что, обсудим). Удачи!
Здравствуйте! Да просто впервые сталкиваюсь с таким....вы сказали,возможно я занимаю не оч удачную позу, но простая миссионерская поза, разве находясь в ней трудно попасть? Муж с натягом ответил,что он так делает всегда....
ВОЗМОЖНО все - и все НЕ патология. То, что в Вашей жизни это первый случай, еще не повод в чем-то сомневаться. Ну, основательный у Вас муж, не желает ошибок - и все, нет проблемы. Удачи!
Уважаемый Юрий петрович! вы сняли все мои сомнения. Спасибо Вам за консультацию!