Консультации / Сексология

Боли во время секса

Здравствуйте,у меня такие вопросы,у моей девушки возникают боли во время начала полового акта,когда только начинаешь входить,почему так,девственности лешилась уже месяцев 7 назад,было болезненно конечно,по её словам,а боли до сих пор присутствуют,предварительные ласки,возбуждение,всё есть,но дело доходит до секса и все,оргазм тоже вроде бы получала несколько раз,но секс бывает не постоянно,иногда раз в месяц,иногда чаще,пробовала сама сверху,тоже больно,потом вообще чувствительность пропадает,в чем причина,её моральный настрой?Что можно ещё сделать чтобы оградить её от этих неприятностей?
Здравствуйте. Опишите свой п.ч. головка закрытая или открытая? Искривление п.ч.? Длина, окружность п.ч.? Головка ''грибком'' или ''гвоздиком''? Какие позы используете?
Закрытая головка,искривление чуть-чуть на себя,длинна 14,окружность примерно 4,5-5 см,больше на гвоздик похожа,поз использовали не много,потому что меньше всего боли когда я сверху начинаю,а потом в процессе меняемся,она сверху,пробовали недавно чтобы она начала сверху и сама всё контролировала,но было больно и потом пропала чувствительность во время акта,ничего не чувствовала вообще..
Здравствуйте. Почему секс редкий? Из-за боли? Чем предохраняетесь? Окружность 4,5-5 см.? Головка закрытая всегда? Или при эрекции открывается? Как со смазкой?
Здравствуйте,секс редкий потому что работа и живем не вместе,ну и ещё я подозреваю что да,из за болей у неё особо нет желания им заниматься(ну я так подозреваю)вы имеете в виду окружность полностью,так же 14см как и длинна(вокруг полового члена измерил гибкой линейкой)головка открывается конечно,предохраняемся презервативами durex,ну другую смазку не использовали,вроде бы проблем с ней нет
Здравствуйте. Думаю причина в детренированности... Регулярность и приобретение опыта должно вам помочь. Ну и посетить гинеколога.