Консультации / Педиатрия

Пневмония у ребенка

Здравствуйте! Моей дочке 2,5г.в октябре 2010г.у нас начился кашель,педиатр нам назначала отхаркивающие сиропы(аскорил,лазолван,сумамед,мокрапен)но кашель продолжался.В ноябре 2010г.сделали ренген,поставили диагноз бронхопневмония двухстороняя..поднялась температура,появилась отдышка,потливость положили в стационар назначили лечение цефтриаксон,эуфелин,амбробене.Отдышка прошла,температура спала,кашель не частый но оставался.Принимали отхаркивающие сиропы,бронхомунал,прошли курс прогревания.В конце января опять появился частый кашель,потливость...лечение цефтриаксон,лазолван.Все симтомы прошли.Через две недели сделали повторный ренген но диагноз тот же бронхопневмания правастороняя..Педиатр назначила вильпрафен и свечи полиоксидоний и сразу после того как мы их пропили начались опять симтомы кашель,потливость.Скажите что нам делать?И можно ли третий раз цефтриаксон?
Здравствуйте, да антибиотик конечно нужно, но Вам обязательно нужно проконсультировать ребенка с детским пульмонологом!!!!!!!!