Консультации / Педиатрия

Болезень

Добрый день !Подскажите пожалуйста сыну 2 месяца хрюкает насморка нет,чем лечить???
Добрый день! Очевидно, что организм столкнулся с вирусной инфекцией, и ее нужно устранять. Нужно сдать общий анализ крови, показаться педиатру. Если врач также увидит признаки вирусной инфекции, то назначит специальное противовирусное лечение (свечи с интерфероном и антиоксидантами), чтобы вовремя победить вирус и устранить инфекцию, а также поддержать иммунитет ребенка. Также ребенку рекомендуют обильное теплое питье, покой, частое проветривание помещения. Местно же носик очищают каплями Аква Марис для детей. Натуральная вода адриатического моря с целебными природными минералами позволяют смывать инфекцию со слизистой, бороться с воспалением, укреплять местный иммунитет. После этого можно воспользоваться аспиратором, чтобы удалить слизь из носика. Также нужно отпаивать ребенка ромашкой, часто проветривать помещение и увлажнять воздух в нем. Все эти меры позволяют пролечиться на раннем этапе и не дают малышу разболеться. Здоровья Вам!