Консультации / Стоматология

Трейнер в 17 лет

Здравствуйте, ходил к ортодонту, когда мне еще было 16. И вот сейчас, спустя год, я решился купить трейнер, который он мне прописал. Скажите, повлияет ли разница в год на качество и время коррекции зубов (некоторые зубы повернуты слегка)?
Доброе время суток! Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне необходимо увидеть Ваши зубы ( фото в фас с широкой улыбкой). Пока могу сказать, что в Вашем возрасте незначительные ортодонтические проблемы решают чаще с использованием различных систем индивидуальных капп, а не трейнеров.