Консультации / Терапия

Трудно дышать

Здравствуйте!Мне очень тяжело дышать порой руки сводит и шею,очень боюсь что задохнусь,ночью не могу спать,постоянно вызываю скорую,обращалась к врачам невролог.-толком ни чего не сказал поставил всд, прописал лёгкий антидепресант и валосирдин на ночь,потом к эндокринологу ходила тоже ни чего не сказал пощупал щитовидку на этом мы и попрощались.,потом ходила к терапевту та вообще начала с кишечной грыжи и закончила сердцем,сердце хорошее по крайней мере кардиограмма нормальная,подскажите куда мне обратится сил больше нет(((( Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Вам следует обратиться к невропатологу поликлиники для осмотра и уточнения наличия вегетативной дистонии. Также следует принимать Глицин по 2 таб 3 раз в день рассасывать. Периодически посещайте терапевта при появлении или возобновлении жалоб. Выздоравливайте.