Консультации / Отоларингология

Акутравма

Здравствуйте! 3 Месяца назад ударили по уху полотенцем, сразу ухо онемело, зазвенело. Звон прошёл через 15 минут и до сих пор не беспокоит. Сначала плохо улавливал разговорную речь, теперь почти также как и здоровое ухо, и другие частоты тоже лучше. Перепонка цела, лор сказал что акубаротравма. Лечения не назначил, сказал долго будет проходить. Скажите пожалуйста, слух вернётся в прежнее состояние или уже нет? Какое обычно лечение назначают при акутравме? Заранее огромное спасибо! P.S с наступившим 2016!!!
Если травма незначительная, слух, чаще всего возвращается. Если потребуется лечение, врач назначит сосудистые препараты.
Скажите, к вам можно записаться на приём, проверить слух?
Можно записаться на сайте www.akystik.ru или по телефону, указанному на сайте.