Консультации / Педиатрия

Ребенок 3 месяца плохая дефекация 1 раз в 3-5 дней

С возраста 1,5мес мы очень редко какаем, но при этом ребентк спокоен. Мы на гв. С роддома придерживаюсь правильного питания. Но почему-то не налаживаеться никак режим испорожнений. И у ребенка очень "пахучие" пуки. Это нормально или стоит чего-то бояться? И еще иногда урчит животик.
Здравствуйте.Если самочувствие ребенка не страдает, то опорожнение кишечника 2 раза в неделю может быть вариантом нормы. Вы не страдаете запорами после родов? Что подразумеваете под правильной диетой? Сдайте малышу анализ кала на копрограмму и на углеводы, чтобы посмотреть, как переваривается ваше молоко.