Консультации / Сексология

Нет никаких ощущений во время полового акта

Здравствуйте! Меня зовут алена, мне 16(почти 17) лет. Половую жизнь начала в 15 лет( к сожалению не совсем по своей воле). Сейчас,у меня есть парень, решили попробовать с ним, ему 19 лет. Проблема в том,что при занятии сексом у меня нет никаких приятных ощущений кроме как,трения внутри,когда входит глубже я ощущаю боль, даже есть чувство,что хочу в туалет(по маленькому),меня это чувство настораживает, неужели со мной что то не так? Возбуждаюсь достаточно легко,но как только меня что то отвлечет, чувство моментально пропадает и вернуть его сложно. Пробовали множество поз, не помогает. Секс с ним был раз 5,но ощущения все те же. Пробовала мастурбировать, так же ничего не чувствую. Около года назад, был случай,лежа на кровати, я как то надавила руками на лобок, и я почувствовала приятные ощущения, решила подвигаться, и спустя пару минут приятное ощущение нарастало, и под конец настало настолько приятное ощущение,что в последующие минуты у меня все тело не хотело больше двигаться, была слабость, ощущение возбуждения как рукой сняло,ничего больше не хотелось.(Я такого никогда не слышала,что бы у кого то было) средство, такое как вибратор,не пробовала и думаю не стоит. У парня все хорошо, ему очень приятно во время секса, нет никаких трудностей,а вот со мной проблемы, предварительные ласки присутствуют, приятные ощущения от пальцев рук есть, но как только он входит в меня, приятные чувства пропадают и я больше ничего кроме трения и не приятных ощущений не чувствую. Парень всеми силами пытается возбудить меня сильно,но не выходит. Может это связано с возрастом ? Приходится притворяться,что мне приятно.
Здравствуйте. Начнём с того, что изображать удовольствие не стоит... Лучше договориться ''на берегу'' и искать удовольствие в паре... А то потом как ''снег'' на голову для партнёра... Вы же нашли ту приятную ''точку'' которая подарила вам однократно ощущения оргазма... Попробуйте вместе с партнёром и его рукой снова поискать ее...