Консультации / Кардиология

Re Гипертония

Уважаемый модератор! Мне срочно нужно узнать,что можно добавить к комбинации препаратов: теветен 600+гипотиазид 12,5мг=норваск10мг.1,5 Месяца перестала помогать эта комбинация.Давление держится160-175на65-70 пульс65-75. Мне 80 лет и у меня сахарный диабет 2 типа.Нужна помощь!
Это вопрос для очной консультации. Приезжайте.
Большое спасибо.Как я могу записаться к Вам на приём?
Очная консультация 12.01.2016 А\к 610\16-повторный осмотр через 2 недели.Регистратура записала на 05.02.2016.Можно ли ускорить?
Благодарю всю команду "здоровье mail.Ru" за оперативную помощь!!!!! Спасибо антону владимировичу за готовность быстро и профессионально помочь в критической ситуации л.П.Семенова 01.02.2016Г