Консультации / Хирургия

Боли и опухоль в районе щиколотки

Очень рассчитываю на скорый ответ!За который огромное спасибо заранее.Три с половиной месяца прошла курсы пенной склеротерапии и операции РЧА.Осложнения отсутствовали.По рекомендации хирурга беспрерывно ношу компрессионные чулки.Семь дней назад появилось небольшая опухоль в районе щиколотки, при нажатии вызывает острую боль.Сегодня возникает боль при ходьбе.Очень рассчитываю на помощь потому что нахожусь очень далеко от дома и квалифицированных врачей.Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно одеть трикотаж, пропить троксевазин по 1т.х 3 раза вдень, три недели. Местно троксевазиновая и гепариновая мази.