Консультации / Хирургия

Шишка на позвоночнике

Дело в том что может вопрос сюда не относится, у меня проблема в том что на спине на позвоночнике в нижней части или рядом в основном на одном и том же месте как шишкой или на укус комаров похож но зимой их нет ведь в общем они в 1 или 2 см красного цвета то появляются то исчезают, могут утром быть как проснусь а до вечера или до обеда рассосутся или в основном одна появляется и исчезает в течении дня. Не пойму что это? Буду рад за помощь
Здравствуйте! Может быть воспаление -атерома , но нужно смотреть. Обратитесь к врачу. С уважением доктор Чуйко Г.Г.