Консультации / Онкология

Рак кожи

Уважаемая Валентина Владимировна, мы с мужем ухаживаем за свекровью (86 лет), у нее неподтвержденный рак кожи, на лице зудящие болячки и две черные родинки на кончике носа (2 года), возили в дерматологу ( в Волоколамске онколога нет), сказали, что нужно везти в Балашиху. Чувствует она себя хорошо, никогда, ничем не болела, хороший аппетит, в уме и памяти. Валентина Владимировна, не опасно ли это для окружающих, мы приезжаем в деревню с детьми и внуками?
Наталья, рак не заразен, это не инфекция. А вот свекровь лучше все-таки в Балашиху свозить.