Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте доктор. Перечитал много статей на различных форумах за полгода,так же за это время посетил 5 раз уролога и 2 раза сексолога очно.Я действительно очень мнительный человек.Хочу послушать мнение еще одного специалиста. Суть моей проблемы такова:в июле 2015ого года пришел к девушке на ночь,к которой не было никакого влечения,естественно в нужный момент эрекции не произошло.Стал циклиться,наблюдать за своим пч,некоторое время вообще не вставал.Постепенно стал посещать врачей,все мне твердят,что это психологическая проблема.Сдал анализы на гормоны(лг,пролактин,тестостерон-норма;эстрадиол-228,7 пмоль/л;фсг-0,45 мкме/мл),общий анализ мочи в норме,сделал узи простаты-все хорошо.Долгое время либидо вообще не было,я так думаю,что это из-за мыслей,а вдруг член не встанет.Сейчас влечение к девушкам вернулось,но все-равно не такое,как раньше.Последнее время стараюсь ловить себя на мысли,что это все на нервной почве,от стимуляции рукой-эрекция хорошая,без стимуляции встает не полностью.Без стимуляции нет максимальной эрогированности,ощущения,как будто член не полностью наполняется кровью.Скажу вот еще что,мне 18 лет,половую жизнь веду с 15,при чем довольно активную,партнерш было довольно немало + встречался с девушкой 2 года,секс был каждый день по несколько раз.Я понимаю,что период гиперсексуальности уже потихонечку спадает,но у меня есть желание заниматься сексом с девушками!А член встает ненадежно,ощущения при сексе совершенно не такие,как раньше,практически ничего не чувствую.Каждый день мастурбирую раза по 2. Много всего написал,но мне очень нужен ваш совет,тк я не могу жить полноценной жизнью,постоянно мысли в голове,что я импотент.Может ли быть у меня в столь раннем возрасте венозная утечка или еще какие проблемы с пч или же это сугубо психологическая проблема???Утренние эреции редко и вялые,но когда не было этой проблемы они тоже были непостоянно.Недавно проснулся ночью,сходил в туалет,лег обратно в кровать-член встал каменной эрекцией,как раньше.Полгода уже мучаюсь.Очень надеюсь на вашу помощь и советы! Еще добавлю,что решил на днях сходить к проститутке,для подстраховки выпил таблетку виагры 25мг,таблетка не подействовала,член стоял неполностью,вял внутри влагалища,а когда прекращал фрикции,он падал.Помогите мне пожалуйста! Не курю,занимаюсь спортом(умеренно),пью нечасто. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Я готов с вами поговорить, но не попереписываться... Очень сложно помогать пациенту когда его не видишь... Да и вы прекрасно понимаете, после посещения сексолога, что только очная встреча... Очень многое нужно спросить, чтобы разобраться в ситуации... Что дало вам посещения к урологу и сексологу?
Я хотел разобраться в своей проблеме,поэтому и посещал врачей.Все мне говорят,что это из-за того,что очень сильно переживаешь и много думаешь.Последнее время часто нахожусь в подавленном состоянии.
Здравствуйте. Какие методы лечения провёл врач сексолог?
Здравствуйте.Он мне посоветовал пропить импазу 40 дней.Я пропил 20,больше не стал,так как абсолютно никакого улучшения не заметил.Так же посоветовал несколько раз перед половым актом принять 25мг виагры.(Чтобы убрать волнение).Так же посоветовал за 30 мин до полового акта выпить валерьянки.Последнее время я стал замечать улучшение,член стал лучше вставать на порно и без стимуляции.
Доктор,я хотел бы еще спросить про кое-что.После семяизвержения в уретре ощущения,что в ней что-то остается.Через какое-то время это ощущение уходит.Может ли это быть связано с отсутствием постоянной половой жизни?Болей при мочеиспускании нет,при семяизвержении жжения нет,в туалет хожу нормально(нечасто).В левом яичке при УЗИ обнаружили небольшое гидроцеле,в правом небольшая киста.
Здравствуйте. После семяизвержения при мастурбации? Или после полового акта? Можно попробовать тренировку интимных мышц. Тогда сперма будет ''выстреливать''... За гидроцеле и кистой наблюдайте регулярно...
Здравствуйте.Спасибо большое за помощь!После семяизвержения при мастурбации.А можете посоветовать,какими упражнениями тренировать интимные мышцы?
Здравствуйте. Есть брошюра В. Муранивского ''Развитие забытых мышц'' там подробно описывается тренировка интимных мышц мужчины.
Спасибо большое за помощь!