Консультации / Стоматология

Запах изо рта кровоточивость

Здравствуйте. Заметил очень плохой запах изо рта в последнее время и десна начали кровоточить. Зубы вылечины. Выписывали пасты для чистки зубов ,метрогил дента, а про запах стоматолог сказал ,что не обязательно это от зубов ,что сходить надо к гастроэнтерологу. Правдо ли? И что делать?
Добрый день! Запах может быть связан как, с заболеваниями полости рта, так и заболеванием желудка, а также носа и глотки. Если стоматолог настаивает, что со стороны полости рта патологии нет, то проконсультируйтесь с отоларингологом и гастроэнтерологом. С уважением.