Консультации / Лекарственные препараты

Ирифрин БК

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно или нет использовать ирифрин бк, если тюбик был вскрыт 2 дня назад? По указанию врача, по капле через день, после закапывания осталась ещё половина тюбика.
Добрый день! Ирифрин БК годен после вскрытия в течении месяца при условии его правильного хранения: В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Здоровья Вам!