Консультации / Терапия

Консультация

Здравствуйте! У меня около трёх месяцев температура 37.0-37.5, Раньше поднималась только к вечеру, сейчас-постоянно, слабость, суставы болят, резкая боль при надавливании в низу живота справа( в одной точке).Недавно сдавала анализы, по итогам: лейкоциты-8,1, ретикулоциты-3%, базофилы-2%, все остальные показатели в норме, также у ревматолога были подозрения на скв, сдавала анализ "ат к двуспиральной днк"- 6,5. Обследовалась у лора и гинеколога, все в порядке, но гинеколог сказала, что нужно проверить кишечник, так как болезненно реагирую при пальпации. Была у гематолога( синяки на ногах и кровоточивость дёсен, спленомегалия), сдала кровь- умеренно снижена агрегация тромбоцитов с адф. Подскажите, к кому обратиться, может, какие-то анализы ещё сдать? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Лихорадка у женщин может быть связана с менструальным циклом и становлением гормонального фона. Если гинеколог проблем не выявила, то следует проконсультироваться у эндокринолога и определить показатели гормонов щитовидной железы. Также следует сделать колоноскопию для обследования толстого кишечника и исключения дивертикулеза, колита или прочей патологии и ФГДС для обследования желудка и 12ти-перстной кишки. Выздоравливайте.