Консультации / Сексология

Отсутсвует эякуляция

Добрый день! Планируем беременность. У жены все анализы в норме. Я 3 месяца лечился от стафилоккока, по окончании лечения анализ спермограммы показал астенозооспермию. По узи - гипоплазия простаты. Гормоны в норме. Уролог предложил сделать обрезание (как вариант снижения частоты инфицирования стафилоккоком). В последнее время (недели 3) нет эякуляции, эрекция то есть, то нет. Обрезание делать не очень-то хочется, да и расстроился из-за плохих анализов. Может ли отсутствие эякуляции быть из-за психологической причины?
Здравствуйте. Хотелось бы подробностей... Какой стафилококк лечили? Почему долго? Чем лечили? С чего гипоплазия железы? Где заключение УЗИ? А лучше ТРУЗИ простаты? Гормоны проверяли? Я тоже не всегда приветствую обрезание... Пишите, будем разбираться...
Здравствуйте! Лечили в августе золотистый стафилоккок (ципролет - 2нед., Витапрост 10 дней, флуконазол). По результатам контрольного анализа в сентябре обнаружен proteus mirabillis в большом количестве (лечение супраксом 2недели). По результатам контрольного анализа в октябре золотистый стафилококк в небольшом кол-ве (лечение азитромицин, чередование свечей с ихтиолом, витапрост, галавит). Контрольный анализ в ноябре чистый. В течение лечения - половой покой. Результаты трузи простаты: размеры уменьшены (поперечный 3,3см, передне-задний 1,6см, верхне-нижний 2,4см, объем 7,5см.Куб.), Контуры ровные, капсула обычная, венозное перипростатическое сплетение обильное, расширено латерально значительно до 6,5мм, зональная структура обычная, внутренняя зона по возрасту, хирургическая капсула не контурируется, состояние паренхимы - изоэхогенная, однородная, простатическая уретра - длина 2,1см, стенки без особенностей, семенные пузырьки толщина левого и правого 9мм без очагов и ретенции, эякуляция - 1день назад. Заключение - узи-признаки гипоплазии простаты, выраженного венозного стаза в малом тазу. Гормоны: лг - 3 мме/мл (норма 1,2-9,0), фсг - 2,5 мме/мл (норма 1,4-14,0), пролактин - 150 мме/мл (норма 57-600), тестостерон - 33,6 нмоль/л (норма 6,4-31,6).
Здравствуйте. Рост, вес, окружность живота? Анализ спермы и анализ секрета простаты?
Добрый день! Рост 173см, вес около 62кг, окружность живота 75см. Спермограмма: объем 7,0мл, ph 7.6, Вязкость- норма, цвет- норма, срок разжижения - 20минут, концентрация спермотозоидов 43*10 в 6 степ., Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 301*10 в 6 степ., Подвижность 9,3%, с быстрым поступательным движением - 7,0%, с медленным поступат.Движ-м - 2,3%, неподвижные - 90,7%; морфология - 83% нормальные, 4,6% - дефект головки, 2,3% дефекты шейки, 4,6% - дефекты хвоста, смешанная патология - 4,6%; агглютинация 1+; агрегация 1+; эпителий 0-1; лейкоциты 0,45млн на мл; лецитиновые тела единичные; макрофаги, эритроциты отсутствуют. Анализ секрета простаты не делал.
Здравствуйте. Как собирали и сдавали сперму? Почему секререт простаты не исследовался?
Добрый день! Собирал дома, мастурбацией. До этого половых актов не было больше месяца, т.к. лечился. Презерватиовм не пользовался, т.к. не можем с женой его надеть (большой размер). До лаборатории около получаса. Секрет простаты уролог не предлагал сдавать. Может можно без него обойтись?
Здравствуйте. Собирали в какую ёмкость? Нужно все обсудить. Мой телефон на страничке, записывайтесь на приём. У меня обьем железы получается 13,45 см3 , нужны сканы анализов...
Здравствуйте! Собирали в пластиковый контейнер, который выдается в лаборатории. На прием не могу записаться, живу в Удмуртской республике. Сканы каких анализов нужны? Трузи или лабораторных? Можете ли Вы помочь таким образом, без личной консультации?
Здравствуйте. Как собирали? Как доставляли? Какое время года было? Прислать сканы анализов спермы и ТРУЗИ простаты. Я консультирую в видеоконференции, ехать ни куда не нужно и первая консультация бесплатная...