Консультации / Проктология

Здравствуйте,у меня боли в заднем проходе уже в течение 2 недель. В 2006 году была на приёме у проктолога ,диагноз проктосигмоидит

Мне назначали мазь проктозан .через 3 дня было улучшение,временами 1 раз в пол года повторялось мазь помогала.Сейчас уже выдавила 2 тюбика нет улучшений.Делаю ванночки с отваром ромашки,календулы ,стараюсь соблюдать диету,что можите порекомендовать ,мне 46 лет .Очень жду ответа,Пью омепразол незнаю надо ли.Ночью сплю боль не чувствую ,проснусьначинаю ходить появляется боль жгучая,снаружи узлы у меня после первых родов но сейчас они не воспалены ,а боль в самой прямой кишке.
А лечим то от чего? Где описание симптомов?Подробнейпожалуйста, а то чем вы лечитесь мне абсолютно ни о чем не говорит.