Консультации / Стоматология

Выпал зуб при Гв

Здраствуйте!У меня выпал жевательный запломбированный зуб,корень остался черный.Можно ли лечить при ГВ зубы и ставить новый?И как это повлияет на двухмесячного ребёнка?Както мне не хочется бросать ГВ.
Здравствуйте! Лечть можно. Нежелательно делать обезболивание, препарат может попасть в организм ребенка через молоко. Все остальное делать можно, на ребенка это не влияет.