Консультации / Стоматология

Всего 12 зубов

Здравствуйте. Дочери 2,6, всего 12 зубов. Первые зубы пошли 1,4. Скажите, пожалуйста, нужно ли делать снимки , проверить есть ли зачатки?
Доброе время суток! Не стоит волноваться, снимки делать не надо. Позднее начало прорезывания, соответственно более позднее и завершение формирования молочного прикуса. В этом нет ничего страшного. Главное соблюдать ежедневную гигиену и ограничивать сладости.