Консультации / Кардиология

Перебои в сердце

Здравствуйте.У меня такая вот проблема. На данный момент беспокоит перебои в сердце прям ни дают покоя. До этого были но редка щас стало больше. Чувствую как будто тяжело дышать. Бывает тахикардия но когда по лежу становится лучше. Чувствую головокружение и слабость. Но вот эти перебои не дают покоя. Я когда беременная ходила. Положили в больницу с давлением 140 на 90. Прошла полное обследование ничего не выявили. Только кистозные оброзования щит железы. Написали зоб 0 степени. Выписали. Роды прошли отлично. Через пол года пошла на кардиограмму норм сказали только ад былот130 на 90 сказали пить индап. Пью уже больше года давление вроде норм. Щас хочу идти обратно к врачу. Просто у нас врачи все молодые не доверяю им. Скажите если перебои часто бывают в течение дня это очень опасно??? Помогите пжл. Еще часто кружится голова и болит какое то давление на глаза расеяность. Очень страшно
Здравствуйте! Полное обследование - что в себя включало? Было ли сделано Холтер-ЭКГ?
Да еще бывает дискомфорт в сердце. Очень много не понятных симтомов. Голова кружится не могу. То тупая боль резко началась потом утихла и так в течение дня. Боюсь что с головой проблемы потому что в затылке не понятный дискомфорт. В гогах слабось бывает. Может у меня атеросклезор. Уже не знаю что думать врачам веры нет. Дети маленькие боюсь с ними одна остоватся. Врач у нас сидит младше меня. А лишних деняг нет. Очень дорого идти на платное обследование (((хотя бы с чего начать куда бежать. Холтер у нас есть но очень дорого мне не по карману. На работу выйти не могу делала года 4 назат мрт головы. Все норм было. Помогите что делать мне
Обращайтесь к врачам старше себя, которым доверяете. В поликлинике есть право на выбор врача.