анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте.У меня такая вот проблема. На данный момент беспокоит перебои в сердце прям ни дают покоя. До этого были но редка щас стало больше. Чувствую как будто тяжело дышать. Бывает тахикардия но когда по лежу становится лучше. Чувствую головокружение и слабость. Но вот эти перебои не дают покоя. Я когда беременная ходила. Положили в больницу с давлением 140 на 90. Прошла полное обследование ничего не выявили. Только кистозные оброзования щит железы. Написали зоб 0 степени. Выписали. Роды прошли отлично. Через пол года пошла на кардиограмму норм сказали только ад былот130 на 90 сказали пить индап. Пью уже больше года давление вроде норм. Щас хочу идти обратно к врачу. Просто у нас врачи все молодые не доверяю им. Скажите если перебои часто бывают в течение дня это очень опасно??? Помогите пжл. Еще часто кружится голова и болит какое то давление на глаза расеяность. Очень страшно
Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте!
Полное обследование - что в себя включало? Было ли сделано Холтер-ЭКГ?
анонимно
Здравствуйте. Ну кардиограмма узи сердца, анализы, сказали для беспокойства ничего нет. До этого я страдала паническими атаками. Щас их нет а симтомы стали хуже. Перебои так же в день по 15 20 раз бывали. Сегодня только один раз были. Страшно очень всего 24 года. Жить нормально не могу. Холтер не делали. Врачи не назначали. Иногда даже смеются надо мной. Очень страшно
Борзенко Мария Евгеньевна
Обращайтесь к врачам старше себя, которым доверяете. В поликлинике есть право на выбор врача.