Консультации / Педиатрия

Малыш испугался

Нам 4,5 месяца,я его напугала своим криком из-за того что я сама испугалась,а он был на руках,плакал минут 20 и уснул что делать и не навредит ли это малышу?
Добрый день! Нет, это не навредит малышу. Нервная система у малышей в этом возрасте чувствительна к звукам, но устойчива к испугу. Здоровья Вам!