Консультации / Наркология

Алкоголизм

добрый день. близкий человек пьет, к предложению бросить и обратиться к врачу относится крайне враждебно. До пенсии еще несколько лет.Скажите, если больной обратиться к врачу, допустим, в свою поликлиннику, не узнают ли обэтом на работе, и не лишат ли его водительских прав? к слову,за рулем он всегда трезв. Ответьте, пожалуйста.Спасибо.
Добрый день. Если и обращаться, то в анонимный кабинет или в частную клинику. Обращаться в свою поликлинику я бы не рекомендовала, т.к. сохранность анонимности в бюджетной медицине у нас в стране, к сожалению, не на высоком уровне. Поставить на учет и лишить прав Вашего супруга смогут лишь в случае задержания его за вождение в нетрезвом виде.