Консультации / Сексология

Жена не хочет секса

Здавствуйте. Моя супруга не хочет секса. Она может неделю и 2 недели даже месяц без секса. С мне хочется каждый день. Хотябы один раз. На уговоры занятся не всегда соглашается и обвиняет меня в эгоизме что только о себе думаю что ей не хочется. В итоге получается во время секса показывает свое недовольство. Разговаривал с ней . Она сама удивляется. Почему так. Но говорит нет почему то желания. В браке мы 7 лет . 2 Детей. Мне 29 ей 30 лет разница в возрасте 1.5 Года. Раньше такой проблемы не было. Сказать разлюбила . Нет. Любит. Не изменяет это точно. Проверено 200% . Ухаживаю как и прежде до брака. Подарки сюрпризы и т.П. Это уже нас около 8 месяцев. Жена сама говорит мож гормоны какие то? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Нужны подробности... Как было раньше? Как стало сейчас? Постепенно? Продолжительность подготовки к половому акту? Формы проведения полового акта? Контрацепция? Когда жена была на приёме у гинеколога? Заключение врача? Выделяется ли смазка?