Консультации / Пациент и здравоохранение

Должны ли в новогодние праздники выписывать рецепт ребенку до 1 5 лет

скажите,пожалуйста,у меня ребенку год.дежурная врач педиатр выписала антибиотики.я спросила про бесплатный рецепт, на что она мне ответила,что в период новогодних праздников рецепты не выписывают. законно ли это?
Здравствуйте. Рецепты выдаются вне зависимости от выходных и праздничных дней и в любое время суток.