Консультации / Кардиология

Отмена конкора

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Прописали конкор в доз. 2.5 От па. Пропить две три недели,при этом наблюдать за пульсом чтобы ниже 55 ударов не было. Но я не пью по 2.5 А по 1.25 Мг и при этом пульс 55-65 и давление в норме. А до этого беспокоили внезапные кризы давления и тахикардии. Все анализы,узи и экг в норме. Диагноз ставили синусовая тахикардия. Пью также рибоксин,триптофан аминокислоту,и успокоительные сборы из трав. По какой схеме мне нужно прекращать пить конкор,чтобы не было синдрома"отмены"?! Кардиолог,который прописали ,просто сказал пропить и все....А про синдром "отмены" не говорил....
Панические атаки не лечатся конкором. В кардиологии нет препаратов (кроме плавикса), которые принимаются курсами. Доза конкора 1.25 не требует хитрой схемы отмены. Рибоксин, триптофан и тд - это просто чудовищно... Обратитесь к психотерапевту.
Спасибо за ответ. Тоесть от рибоксина и триптофана нет эффекта? Отказаться от этих препаратов?и заняться лечением психики...??