Консультации / Сексология

Быстрый половой акт

Добрый день , я столкнулся с проблемой с преждевременным семяизвержением ещё в 16 лет при первом половом акте , до этого момента много мастурбировал , да и после говоря откровенно много мастурбировал , половые отношения были не постоянные но всегда предохранялся.Иногда мне кажется что я могу поставить мировой рекорд по самому быстрому семяизвержению это примерно секунд 20 , сейчас в длительных отношениях с девушкой , и очень неловко перед ней за то что я спринтер , в чем может быть проблема ? Может дело в моем вспыльчивом характере ? С половым органом проблем не испытываю , и ещё момент даже когда член возбуждён выделяется слизь или сперма как её правильно называть не знаю это так и должно быть ? Психологи говорили мне что я гиперактивный человек , я уже 2 года не могу справиться с этой проблемой , очень стыдно за себя перед своей девушкой.
Здравствуйте. Зачем 2 года портите себе и партнерше нервы... Возможно от этого и гиперактивный человек... Нужно восстановить мужскую уверенность и всё остальное нормализуется... А для этого нужен полноценный очный приём сексолога. Разговор длительный по душам... Будет много вопросов... И нужны полноценные ответы...