Консультации / Маммология

Ударилась грудью

Здравствуйте! Мне 21. Вчера каталась на коньках и столкнулась с парнем, несшимся на меня на очень большой скорости. Ударилась об него грудью настолько сильно, что левым легким на время стало тяжело дышать. Весь вечер место удара (на левой груди правая сторона) болело. Сегодня утром болит уже меньше, шишки или синяка нет. Но я начиталась в интернете про рак груди после подобных ударов и теперь волнуюсь...Подскажите, пожалуйста, как избежать таких последствий?
Добрый день! Рекомендую выполнить УЗИ молочных желез. Плюс можно в область удара наносить гель Траумель.