Консультации / Сексология

Маленьий половой член

Здравствуйте, мне 24 года и у меня маленький член ( в расслабленном состоянии 5 см в длину и примерно 8 см в диаметре и 2,8 в ширину, а в напряженном состоянии 12,3 см в длину и примерно 11 см в диаметре и 3,2 ширину) поэтому поводу у меня жуткие комплексы. И из-за них я хочу его увеличить. Ещё у меня член почти, что всегда холодный. Посоветуйте пожалуйста что лучше сделать для увеличения полового члена. Недавно услышал о аппарате под названием экстендер и о том что он чуть ли не мгновенно показывает результаты, чтоб не попасться на развод решил проконсультироваться со специалистом. Скажите правда ли он так хорошо помогает? И есть ли ещё способы увеличения без операции?
Здравствуйте. Как это вдруг в 24 года он стал маленьким? А раньше? Когда он стал вам не нравиться? Ваш рост, вес, окружность живота? Головка закрытая? Обрезан? Про экстендер... Реклама-двигатель торговли... Реально увеличить член можно только оперативным путём... А нужно ли это? Все оперативные вмешательства чреваты осложнениями... Был 12,3 см в рабочем состоянии, но можно получить 14,3-15,3 (не больше) с проблемами... Если есть желание, то пришлите фото спокойного члена спереди и в состоянии эрекции сбоку и сверху... Посмотрим, может найдём недостающие см...
Где-то 16 лет, когда я заметил, что у моих друзей он побольше. Рост 176 см, вес 82 кг, окружность живота 97 см. Головка закрытая, не обрезан. Фото не могу отправить
Здравствуйте. У вас избыточная масса тела. Давно? При эрекции головка тоже закрытая? Фото не можете отправить из-за технических или эстетических проблем?
Здравствуйте, извините не мог раньше ответить, избыточная масса у меня лет с 17. Головка чуть видна при эрекции. Фото не могу отправить из-за технических проблем
Т.е. головка при эрекции не открывается? А как половая жизнь?
Да, при эрекции головка не открывается. Отсутствует
Как отсутствует? Так у вас фимоз? Поэтому он и кажется маленьким? Сходите к урологу, раз не можете фото послать? Или пришлите на телефон.