Консультации / Хирургия

Рассекла сильно лоб

Здравствуйте подскажите пожалуйста,рассекла сильно лоб,упала на улице , дома обработала рану,обратилась в приемный покой к хирургу уже на следующий день,поздно было зашивать рану, мне только обработали йодом на следующий день фурацилином, толком чем мазать чтоб прошло не сказали , но я дома сама обрабатываю рану фурцелином,и делала примочку с линимент бальзамический(по Вишневскому), чем еще мазать?!и останится ли большой шрам такой?или будет немного светлее и незаметнее.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленной информации, однозначного ответа нет. Необходим осмотр хирурга.