Консультации / Хирургия

Рассечения лба

Добрый вечер . 3 дня назад сильно рассекла лоб об угол стенки . Наложили 3 скобы, подскажите пожалуйста чувствую что рана стягивается и начала сочиться рана. Подскажите пожалуйста это нормально ? И через сколько надо скобы снимать ? Каждый день дома делаю перевязки , сначала обрабатываю перекисью , потом бетодином мажу .
К вопросу приложено фото
Если говорить в общем, то швы или скобы с раны в области лба снимают на 5-7 сутки. На фото рана без признаков воспаления. Адекватная оценка состояния раны возможна только после проведения очного осмотра.