Консультации / Сексология

Сексуальные проблемы

Здравствуйте ...... ..... Заранее благодарю и надеюсь на вашу помощь. Я понимаю, что нужна личная консультация специалиста! Но я живу в небольшом городе кургане и у нас нет специалистов сексологов, а в большой город ехать не имею возможности, в данной ситуации не смог найти другого выхода, как обратится к вам. Я не знаю с чего начать наверное начну с проблем. У меня вялый половой член(п.Ч.)Не могу вставить . Преждевременная эвакуляция, комплексую из-за размера (11см) воопше полный букет . Причиной тому, наверное сам я. Вся мои поступки и мировоззрения противоречили друг-другу. Все началось с 13 лет. (До 13 лет я воопше не знал о существование секса) . В этом возрасте я в первые увидел порно, но не чего не знал о мастурбации ! Я к нему пришёл сам, я терся обо все и в конце концов, к сожаления как то пришёл к мастурбированию. Я очень много мастурбировал дошло до того что с п.Ч. И мошонка слезла кожа (как чешуя) может быть это была болезнью. Но это не самое страшное , спустя некоторое время лет 14-15 я сделал то чего не могу себя простить , не могу принять себя как здорового человека, ненавижу себя за эти поступоки . Я тер об п.Ч. Шкуру живой кошки, я давал сосать п.Ч. Новорожденным щенкам. Мне это особенно тяжело писать , я решался целый год писать или неписать . Думаю что такие люди как я воопше не должны существовать на земле. Но это было раз 4 . Через год другой я осознал какую мерзость я совершил ! Я не знаю как мне быть на счёт этой ситуации, да я наверное некогда, не прощю себя. Но убить за это себя не смогу. В 17 лет уже не занимался этим . Но по прежнему мастурбировал хотя это факт уже начал меня выгонять в фрустрацию . В первые секс с женщиной (проституткой ) у меня было в 17 лет , у меня не было никаких проблем ! П.Ч. Стоял, никаких комплексов на счёт размеров, мог мин 15. Но когда мы закончили она сказала что член маловат. И с после этого я об этом начал постоянно думать . Следующий секс у меня был в 19 лет опять с проституткой .И этот факт выгонял меня фрустрацию . И в 20 лет я нашёл себе девушку. Не не смог её, я только дотрагивался до её половых губ и тут же кончал, это повторялось неоднократно . Член стоял, как только я приближался до ней член становится вялым . Мы расстались. После этого я ходил на обследование к урологу, дерматологу, но анализы были отрицательны то есть все было хорошо. Не было никаких физиологических заболеваний . Для профилактики подписали спеман. Пропил , ходил психологу ( но рассказывал не все ) думал помогло так как когда мастурбировал член не был никогда вялым ( - быстро кончал 1мин ) . Думал с девушкой все будет по другому ! Начал встречаться с девушкой она девственница. Не смог ! Пытался неоднократно. Опять расстались. Помогите мне пожалуйста ! Как мне со всем этим справится !
Здравствуйте. Все убираем из головы... Прошлое оставьте в прошлом! Начнём с чистого листа бумаги! Здесь и сейчас! Вы не знаете и не узнаете чем занимались ваши сверстники в вашем возрасте набирая сексуальные знания и опыт... Мне нужно знать подробности о мастурбации в настоящее время... Ваш рост, вес, окружность живота? Головка полового члена закрытая или открытая?
Мастурбирую , член стоит(100%) только на порно продолжительность 1-3 мин. Рост 176, вес 65 кг , окружность 73, головка члена открытая
Тема порно? Техника мастурбации? Частота мастурбации?
Домашнее русское порно (м+ж наверное классическое) иногда лесби, постановки домашнего порно, простой секс м+ж без всяких извращений, без игрушек, без третьих партнеров , без всего "лишнего" по моему пониманию. Обхватываю п.Ч. Большим, указательным, среднем пальцем ближе к шейки головки . Обхватываю так что бы можно было натянуть кожу . Натягиваю (безболезненно) кожу чуть выше венчика головки и возвращаюсь в исходное положение и снова повторяю. 1-2 Повторений в секунду. Постепенно увеличиваю количество повторений по мере возбуждения . 2 Раза в неделю .
Здравствуйте. Т.е. вы двигаете пальцы только в области бороздки?
Здравствуйте, да
Здравствуйте. В виду того, что у вас в Кургане нет сексолога, то рекомендую записаться на приём, мой телефон на страничке.